Кто эти люди,которые звонят во время прямых эфиров на ЭМК и обзывают ведущих жыдами и посылают матом

?Спросила одну знакомую журналистку,она сказала им на радио тоже звонят,просто ЭМК наверное одно осталось с прямыми эфирами,а на других каналах просто чистят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
я бы шире поинтересовался. это что с мозгами должно приключиться, что возникает потребность вообще на радио звонить??? недостаток общения, или его полное отсутствие? жажда мгновения публичности???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОПСники
Наставник (30663)
ведущим это на пользу, хорошо бы лайф ньюс кто покрыл
Гроссмейстер (7088)
...возможно просто пьяные,,,, а возможно просто отчаявшиеся от беспросветного будущего люди, пьяные к тому же...
А1
Мудрец (10576)
Да вот такие, типа Серёжи Г.