И задачка по фиологии : кто спит крепче мужчины или женщины ? ...))) Когда -то давно стала свидетелем чисто мужской беседы ( пара мин - допечатаю )

Сидят главы семейств ( тогдашних их ) в гостях и обсуждают ...
Насколько спокойные у них дети .
...))) И папаня самого горлопанистого мальчугана изрек :
- Мой всегда спал хорошо !
... Парируйте его ответ ?
Дополнен 8 лет назад
Сорри ))) фиЗиологии !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (713431)
По психику согласна, про чистую совесть - нет. А еще ответственность. Когда дочка была маленькой, я спала. видела сны и все же даже слышала, как она дышит. а не то, что она кричит. а сколько мужчин могут спокойно спать пр и орущих детях, ни мне вам тут всем рассказывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А в чём парадокс то?
Горлопаны нагорлопанятся, и всегда спят хорошо.
Там и парировать нечего.

А так то качество сна не зависит от гендерной принадлежности!
Больше от чистоты совести и здоровой психики.

Добра!