Женщина. А тебе мужик нужен большой при большой. Что бы вот так головц ложишь ему на грудь и такое о

ощущение, что ложишь на железобетонную плиту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
больших кормить нужно ,чуть ли не круглосуточно )))
плавали -знаем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофиг)) главное шоб любимый)
все равно откормлю
Верховный Наставник (152714)
Очень почитать
Гроссмейстер (5815)
Ощущение каменной стены(ну или железобетонной плиты) не от физических параметров зависит, И рост и вес тут ни при чем.МУЖЫГГГГа еще с детства видать либо он есть. либо нет. Бывает что и шкаф двухстворчатый это всего лишь железобетонная суспензия.
Хранитель Истины (390777)
Рост и вес не определяет мужественность.