Вот тут Танька-хулиганка с тоской вспоминает о Мыле. Не был несколько лет и решил зайти с вопросом-предложением бухнуть... Так забанили, туды их в качель! Не-е! У нас все же приятнее и

подемократичней!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303295)
Согласен с Вами! И наши девчонки в 100 раз красивше "мыловских"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Я уже там несколько месяцев не была и не тянет, хотя есть и там люди, с которыми можно пообщаться и посмеяться))))
Наставник (36672)
Ха-ха-ха. Ну где же бухнуть ,как не в бане?
Просветленный (631716)

и солнечнее...
Наставник (81544)
На веревке ещё вспомни. И на табуретке.. -чё вспоминать-то? Дело прошлое.. Хотя меня почему-то нигде никогда не банят. Чтобы я не писал, как бы себя не вёл.. Ни на мыле, ни на спайсе, ни здесь.. --странно даже. Я здесь пишу- пох бывает. Перепью когда. --не банют даже. Норм ребята