Вот смотрю некоторые "финансовые" вопросы-ответы... Лет пять назад все хвастались как могли, а сейчас все прибедняются, как умеют... С ЧЕМ такое явление связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну реально ..деньги как ветер улетают(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему ,может кризис так повлиял
Думаешь - поумнели?
Хранитель Истины (305761)
точно! было такое...)))))
Мудрец (15623)
так у нас грозят поголовное декларирование ввести....вот и скрываем))
Наставник (97797)
Лет 5 назад, да даже год назад я работала, положение обязывало. А сейчас - коляску катать во дворе да до магазина деревенского добежать - можно и экономить...
никогда не хвасталась как-то озвучила куда, на что и сколько - обсмеяли и обозвали нищенкой. Так я больше и не лезу, хотя , конечно, осталась в недоумении(