Мужчины, а вы когда болеете очень капризные?)))) это не хочу, это не буду, а эта таблетка вообще горькая- убери ее))ахахах или нет?)))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210550)
А чё..все бегают вокруг меня любимава...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Нет! Мне не нравится беспомощное состояние .Потому что дел много в принципе и некогда себя жалеть
Наставник (57929)
Я когда болею живу также, но с меньшей активностью. Лежачее положение только после 38 градусов
Мой, нереально капризен. Хотя в этот раз даже уколы терпел. Учитывая, что я не умею их ставить, героический поступок.
Верховный Наставник (152714)
Я страдаю, когда болею