/-|
Гроссмейстер (9827)

Да народ!!Серьезно хочу спросить-узнать!!Вот так вот не знаешь что подарить знакомой девушке...?)

бегаешь в поисках.Потом уже говоришь себе да ну ее нафиг.Чего выдумывать.
Пошел в ювелирку купил кольцо,и в подарок на день рождение даришь такой кольцо,не н в коробочке понятное дело.
А в результате реакция...
"ОООООйййй я так долго ждала это момента,наконец-то!!Спасибо ,спасибо тебе мои..."
ну и т.д.)
Так вот вопрос.
Почему если на день рождение девушке даришь кольцо,то это вызывает какие-то непонятные намеки и стремления.
Почему девушки такие неадекватные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26318)
дарите что-то другое)) не будет проблем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (915)
а ты сережки дари !))
Магистр (1066)
Замуж хотят,а вы и не торопитесь))Дарите тогда мишек плюшевых,большущих))