И еще один фильм...так же лежит для просмотра...

...яркая героиня...Фильм? Режиссер?

...и опять же, спасибо ,что напоминают заглянуть в корейский кинематограф))
...фильм обсудим )
Привет,Леш!
Ким ,но не "Время"...сказать большее - "раскрыть карты"
В этом фильме очень мало говорят)
Дополнен 10 лет назад
Не "Пустой дом" - нет...
Дополнен 10 лет назад
да ,ребят - это "Мебиус" Ким Ки Дука...Машуль! Посмотрю...обсудим,надеюсь)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Время"
Ким Ки Дук

ха, только бы не он. "Пустой дом"? а если все же он, то мой ответ должен продублирваться в вопрос о фильмах и потраченном времени
И тебе привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
T
Магистр (1237)
"Мёбиус", Ким Ки Дук
"Мёбиус"
Ким Ки Дук

Нет в самом деле, почему о нём мало говорят?...
Все начинается со скандала мужа и жену, после чего та самая яркая героиня, что у тебя на скрине, бежит в комнату к сыну и кастрирует его. Сын расстроен и трали вали. Ведь парень молодой и имеются у него определенные желания, как бы вы думали, он их удовлетворяет, когда перед ним сидит обнаженная девушка? А вот как...

Кастрация сына не помешала отразить в фильме инцест, точнее его имитацию.
Вы ведь не забыли как называется фильм? А значит в конце будет самое интересное...
В общем МЕРЗКО, не хватает в фильме только педофилии и гомосексуалистов.
________________________________________________________________________

Доброго вечера, Вадь))
Наставник (51771)
Да ну их,этих корейцев..

=)