Что же они первые свободные выборы?( Или они пойдут голосовать за товарища Са...Ах, какого губера!(+

По данным горизбиркома Одессы, по итогам первой половины дня, только 12% одесситов явились на избирательные участки.

Одесса имеет все шансы поставить очередной рекорд игнорирования выборов, проводимых киевским руководством после государственного переворота на Украине.

Напомним, что на двух предыдущих избирательных компаниях явку ниже одесской показали только территории Народных Республик Донбасса, где выборы не проводились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306636)
Они хитренько придумали - отменив порог количества избирателей - придет свидомый - галочку поставит, где укажут, за кого заплатят - на фига им одесситы? ФАРС, а не "выборы"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, да зачем им выборы то............им же так удобно, всё свалить на Путина))))))))))
Хранитель Истины (308532)
Не ну коль МАЙДАНИЛИ за гейРОПУ, так пущщай и жрут то на что еаМАЙДАНИЛИ
Верховный Наставник (129646)
Там могут быть неожиданности...

Хранитель Истины (349334)
ну до обеда - это не показатель вообще-то
большинство во второй половине дня ходят голосовать
посмотрим по конечным результатам, сколько пришло... хотя прийдет немного, кмк