Налог в 50% не слишком ли маловат? Может как во Франции сделать сразу 75%...

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил в своем Twitter, что на получаемые российскими оппозиционерами западные гранты необходимо ввести налог в 50% от их стоимости

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Исходя из того, что Америка твердит о своей прогрессивной роли в мире, тогда налог на гранты нужно сделать более 50%, иначе только половина будет идти на благо России в то время, как остальная - во вред и при 50% результат будет нулевой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
а я б лучше грантополучателей расстреливал....
Хранитель Истины (308457)
99% торг здесь неуместен
Верховный Наставник (236527)
А во Франции 75%? Тогда конечно, а как же...Надо брать пример с прогрессивных государств. А вообще, что бы ни сказал Игорь Коротченко, я заранее со всем согласная, такой красивый, приятный мужчина, люблю смотреть передачи, где он приглашен.)))
Да, но гранты получаю не только либерасты, но и представители творчества, причём не только либерастического - например, детские ансамбли.