Хочешь узнать - каков человек? Что нужно сделать, чтобы узнать?

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Читала как-то статус на эту тему. " В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек--это сосуд. Чем наполнен, тем и выплеснет "
Я с этим согласна. Лучше и не скажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обидеть, конкретно так, за живое задеть))
Сразу выползает либо дерьмо, либо великодушие проявляется))

Салют)))
Наставник (26073)
Лично мне нужно только поверить своей интуиции,обычно время показывает,что она не ошибается)
Примерно полгодика более менее тесного общения и интуиция!
Привет!
можно еще денег попросить в займы
Наставник (87715)
Дать ему денег в долг
Мудрец (20995)
Иногда достаточно просто при нём упасть - по мелькнушему в первый момент выражению лица станет всё ясно...))