Смотрел вчера фильм Красный дракон Дошёл до момента где маньяк журналиста замучил Подумал а неплохо

бы Соловьёв, Киселёв, Поддубный на месте этого журналиста бы смотрелись Или я не прав? Они бы мужественне себя вели

Маньяк Зубная фея!
Дополнен 8 лет назад
Лаундс взял в рот соломинку и почувствовал тепло.

– Я напишу большую статью, – пообещал он, сделав несколько глотков. – Там будет все, что вы захотите… Вы опишете себя как вам будет угодно. Или вообще не надо никаких описаний…

– Тес. – Незнакомец постучал по его макушке пальцем. Стало светлее. Кресло начало поворачиваться.

– Нет! Яне хочу увидеть вас.

– Но вы должны это сделать, мистер Лаундс. Вы же репортер. И поэтому вы здесь. Когда я вас разверну, откройте глаза и посмотрите на меня.

Хочешь ли ты узнать, кто я?

Лаундс попытался кивнуть, но его волосы намертво прилипли к креслу.

– Больше всего на свете. Только я боялся спросить об этом.

– Будете писать лживые статьи обо мне, мистер Лаундс?

– О нет! Нет!

– Зачем же вы лгали, мистер Лаундс?

– Меня заставили в полиции. Я писал то, что мне велели полицейские.

– Вы ссылались на Уилла Грэхема.

– Грэхем заставил меня! Грэхем!

– Теперь вы скажете правду? Правду обо мне. О моих Деяниях. Моем превращении. Моем Искусстве, мистер Лаундс. Вы согласны, что это искусство?

– Да! Да, да, это искусство.

– Вы утверждали» что я, который видит дальше вас, – сумасшедший. Я, который продвинул мир вперед, – сумасшедший! Я, отважившийся на то, на что не отважились бы вы. Я, оставивший на Земле свой единственный и неповторимый след, столь глубокий, что он сохранится и тогда, когда истлеет ваш прах. Ваша жизнь в сравнении с моей лишь выделения слизняка на граните. Тонкий слой слизи поверх надписи, высеченной на моем монументе.

Слова, которые Долархайд написал на своем стенде, вдруг полезли из него наружу.

– Я – Дракон, а вы называете меня сумасшедшим. Мир следит за моими деяниями так же пристально, как за полетом кометы. Вы слышали о комете одна тысяча пятьдесят четвертого года? Нет конечно. Ваши читатели следуют за Сравнить вас со мной все равно, что улитку сравнивать с солнцем! Тебе был дано увидеть великое Преображение, но ты ничего не понял. В следующей жизни ты будешь муравьем. Не страх ты должен испытывать, Лаундс, лицезрея меня. Ты и другие муравьишки.

Вы должны благоговеть пред Ликом Моим...

понадобится. До отъезда нам надо кое-что записать.

Долархайд прикрепил микрофон к пледу у самого лица Лаундса.

– Повторяйте за мной.

Запись длилась полчаса.

– Вот и все, мистер Лаундс. Вы прекрасно себя вели.

– Теперь вы меня отпустите?

– Да. Однако я должен помочь вам лучше все осознать и запомнить. – Долархайд отвернулся.

– Я хочу понять. Я хочу, чтобы вы знали, как я благодарен вам за то, что вы меня отпускаете.

Долархайд не не ответил. Он вставлял другую челюсть.

Он улыбнулся Лаундсу, сверкнув зубами, выпачканными чем-то бурым.

Затем положил руку Лаундсу на сердце, доверительно наклонился к нему, словно желая поцеловать, откусил Лаундсу губы и выплюнул их на пол.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это опять про Ганнибала Лектора? О-о...Надо посмотреть. Что же касается Кислёва с Соловьёвым...Я склоняюсь к тому, что лучше всё-таки суд в Гааге, чем расправа. Я неисправимая моралистка, ничего со мной не поделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2869)
Совсем йопнулся ???
Верховный Наставник (133818)
мдя.... открыто призывать к убийству журналистов это уже через чур... Ты с Савченко в камере посидеть не хотишь случаем?
Наставник (27235)
Не правда, я не такая, я лечу людям зубы!)))))
Советник (3829)
как ты меня бесишь , бубурка от андерворлда . неплохое продолжение истории о лекторе , ридли скотт у руля .
ральф файнс кстати снялся с астраханцевой в русском фильме . погугли сколько работ у нее после _ травести ?