А вот какие игры детсва Вы помните до сих пор с удовольствием?А в какие бы сыграли?

Я лапту любила.
Дополнен 8 лет назад
играть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"-"
Наставник (63990)
нарды , 21 , стос , терц деберц..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
В резиночки ...Че то меня никто перепрыгать не мог)))
Верховный Наставник (152714)
Ручеек. Красивых девочек нравилось выбирать
Приветствую
Наставник (50783)
В Прятки любили играть, особенно в темном подвале)
А еще играли с прохожими, подвешивали на дереве на нитки и лески тухлый арбуз или крышку от кастрюли, а когда человек проходил, ногой обрывал леску и тухлый арбуз падал ему на голову
Наставник (68201)
Казаки-разбойники, Зарница... До сих пор играю во взрослом варианте )))
12 палочек, казаки-разбойники, прятки.
В резиночку бы попрыгала
Верховный Наставник (130172)
может кто помнит ,игра с мячём Штандыр называлась . )а сыграть ... в чику бы наверное сыграл . )))
Мудрец (18385)
в "лаву на полу" и паутинки (когда нитками весь дом обматываешь))))) ахах))
Наставник (35786)
12 палочек, лапта
Mia
Верховный Наставник (228043)
Казаки-разбойники... вышибалы)) а классики ... это же был настоящий спорт)))