Ну так что же? Вместо того, чтобы укреплять национальное единство перед лицом современных вызовов, мы так и будем делится на поциков и либерастов? Ведь все вроде за все хорошее, и против всего плохого?

А вы все спорите, кто виноват, и что делоть... Как же так?
Откуда такие разногласия?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А1
Мудрец (10576)
Что тех, что других процентов по 5, ещё по столько же "кабачков" и прочих оригиналов. А остальные 80% не делятся и не заморачиваются фигнёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
тут Ефимыч с тобой и не поспоришь
Наставник (28115)
для одних:хорошее-плохое,для других плохое-хорошее,третьим всё плохо,четвёртых не видал
Просветленный (837861)
Присоединяйся, сцуко, к Россиянам. Мож сгодишся на что)
Оглопёртус)
Верховный Наставник (218763)
Вот, падре, и займитесь благим делом))
Верховный Наставник (185296)
Я ж недаром про Лилипутию намедни прошептал))))
Помнишь, про яйцо и с какой стороны его кушать)))))
and
Верховный Наставник (212320)
мне не по пути с людьми плюсующими такие картинки

Верховный Наставник (126532)
Вас тут одна либерастка с гоп-компанией так рьяно защищает, что я даже и не знаю что ответить то..пожалуй впервые)) уж не знаю чем Вы с ними там и что делаете то))

Наставник (81460)
Так интереснее.. Дружить - скучно..

Реально, если надо будет - объединимся. А пока давайте посрёмся?
Магистр (2162)
Да. Это от души...Замечательно. Достойно восхищения... "единство перед лицом"

Верховный Наставник (133383)
на поциков и либерастов - это не дележ
Вот и посмотрим, - кто в День народного единства будет в одном строю,... а кто на обочине плеваться)...
Не призывайте других, ибо сами не сможете. Пока стоит мир будут элиты и массы, интеллектуалы и маргиналы, умные и дураки, моральные люди и безнравственные. И политика тут не при чём. Можно только соблюдать правила общежития... да и то, надо обладать уровнем общей культуры.
И помните, миротворцам обычно первый кнут.