Еще раз о бродячих...Вам больше жалко свое авто или собачек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5815)
В данном случае жалко больше автомобиль.Проблема безотвественности людей и этой проблемой никто не хочет заниматься.В Питере вызывают бурную реакцию и споры движение сообщества которые разбрасывают отравленную пищу.С целью истребления бездомных собак,Тоже ужасный метод конечно,Тем более много домашних питомцев становятся жертвами.Ну вот я лично не знаю как поставить на контроль численность животных.Завел собачку значит будь любезен предьявить ее инспектору живой и здоровой? А в случае смерти выписывать как людям свидетельство о смерти?.Вопрос пока остается открытым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Собаку сбить вообще нельзя, грех.
Один раз ехал очень быстро. Кошка перебегала, прилегла.
Смотрю в зеркало : живая. Чуть инваркт не хватил.

Я над ней проехал.
А1
Мудрец (10576)
Хорошие собачки, у нас бы во дворе таких, а то всю ночь авто пердит под окном.
Верховный Наставник (132820)
По осени вылетела тута одна (домашняя, но е@@нутая и судя по тому что без поводка и намордника-хозяева е@@нутые)-чуть притормозил (резко не стал)-и все равно снес нах ее своей железной Волгой. Скорость около 50 была, Волге пох, даже фартук передний не замялся.
На следующий день там едем-трупак собаки на обочине (а жара была-его раздуло нах)-ну народ грит "Ой-тут вечно собака дурная на дорогу вылетала"-а йа так ляпнул "Больше не будет вылетать"
Сохранил значицца бампер чей-нить на иномарке (может и той сотрудницы, чО) и убрал угрозу ДТП-вдруг кто от нее на встречку или тротуар в панике уйти захотел бы.
Не люблю дебильных собак и угрызений совести НЕ ИСПЫТЫВАЮ! Правда, спецом давить тоже не буду.
Я бы не моргнув глазом пристрелила... Терпеть не могу собак...
У нас их раньше каждый год отстреливали .
Сейчас уже нельзя .