Почему Дрюня Макаревич хотел проПИАРИТЬСЯ на всех этих митингах БОЛОТНЫХ и своих выступлениях в СМИ, но что-то у Дрюни пошло не так, а что не так пошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
что за глупый скворец... не под тот мир прогнулся... за пятачок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не на ту лошадку поставил))))
Верховный Наставник (140568)
А Вы с ним в одной песочнице играли, что так его называете? У него-то, как раз, все абсолютно так. Он человек свободный и независимый в своих суждениях, в отличие от многих.
Хотел реабилитироваться под сраку лет , за свои молодые годы , сейчас модно быть диссидентом , особенно когда кгб , а он ни разу .
Слишком Макар оборзел - уже в открытую начал наезжать на россиян своими песенками!
Наставник (81460)

Верховный Наставник (162371)
все пошло не так. основная вина его- "что хочется мне кушать". так решил михалков и отжал бизнес смак и стало едим дома. не все так просто в этом мире. но толпу натравить могут.
Наставник (53710)
Ему нужен пиар ? Его знала вся страна , когда про Путина никто и не слышал .