Навеяло. Кто здесь мешает христианам задавать грамотные и интересные вопросы?

Здесь в основном атеисты, агностики и прочие хоть как-то поддерживают жизнь РВ.
Из христиан здесь активны по вопросам, в большинстве случаев, только трое.
Боитесь троллей и подколов в вопросах - тогда какой смысл сидеть на общем форуме? На всех без исключения общих форумах в ответах будут подколы и прочее. Это просто данность, которую нельзя изменить. Есть специализированные для христиан разных конфессий, где все свои и все проявляют любовь друг к другу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111938)
Ну, так же удобнее, согласитесь... А в народе на этот счёт есть поговорка про плохих танцоров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Не кто мешает, а ЧТО мешает. Мешает малое количество участников проекта. Обычно все ответы от каждого заранее знаешь
Они тащатся от разборок с агностиками, атеистами и прочими иноверцами
Наставник (93277)
Вы неправы, тут есть много грамотных и интересных вопросов от христиан. Судите сами:

Верховный Наставник (109362)
христианам никто не мешает не только задавать грамотные и интересные вопросы, но и давать грамотные и интересные ответы на них, о чём свидетельствует вот этот скрин...

Верховный Наставник (205491)
Для истинного христианина грех задавать вопрос с подтекстом от сатаны, его предназначение нести учение Христа в массы т.е. проповедовать и тем самым спасти от гиены огненной как можно больше заблудшего народа.
Никто,все же весело ...все хорошо!!!
Привет Хелгин. Христиане априори не могут задавать грамотные вопросы и давать грамотные ответы.
Гроссмейстер (7140)
О каких грамотных вопросах вы говорите? Я увидела ваш вопрос и у меня улыбка с лица не сходит.
Здешняя аудитория,не тянет не только грамотные вопросы,но даже элементарные вопросы по логике.
Смело могу сказать что здесь ни у кого,кроме одного человека нет:
интеллектуальной честности
умения логически мыслить.
Сплошной стадный инстинкт и стереотипное мышление.
Одни зайцы!
Приходится выбрасывать вопросы утверждения с готовым ответом в дополнении, или вообще копипастить в дополнении и уходить по своим делам.

Значительно, очень значительно в интеллектуальном уровне Томск уступает Майлу.Единственное в чем уступает Майл здешнему РВ, так это в том что быстро движется лента.

В Писании есть такой принцип:Чего достигли, так и поступайте!Нельзя перепрыгнуть через то количество мудрости, какое есть у человека.Сколько у него есть ума на данный момент, так он и поступает.И что получается? А получается что никто не виноват.В данной сложившейся ситуации на Томске тоже никто не виноват.

А христиане, о которых вы спрашиваете.На мой взгляд их вообще здесь нет.Такое чувство что это не христиане, а одни зеки,которые стращают то опустить, то прибить,то маму родную достать.Блатота какая-то
А где здесь грамотные христиане, я их не вижу?!
Наставник (59257)
А собственно почему христиане должны здесь задавать вопросы? Неужели Вы думаете, что они рассчитывают здесь получить на них ответы?)) Нет, христиане ищут ответы на свои вопросы либо непосредственно у Бога, либо в своей церкви (конфессии), либо на спец сайтах. А здесь они пребывают исключительно с одной целью - ОТВЕЧАТЬ на вопросы неверующих и интересующихся вопросами РВ. Точно так же, как на медицинских форумах не врачи задают вопросы, а больные, а врачи - на них отвечают.
Наставник (59217)
Не хочу тебя видеть в своих ответах и подобных да и все. Навеяло ему, проветри чтоб не дуло