О, нашла таки ЮМОРян, еще с 2009-го года!!! (многих уже, увы, нет с нами)

Я - в серединке блондиночка! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15451)
и я вас помню на Ответах. давненько ещё. когда начинали формироваться группы. против кого-нибудь. на меня вечно нападали. и заставляли ЛО им ставить. вот и где теперь они? смеётся последний, как говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Никого не знаю )))))))
Верховный Наставник (150618)
Классс тока меня там еще не было ))))
Верховный Наставник (199262)
Помню...
,, Иных уж нет, а те далече ,, А.С.Пушкин...........
Игоря Князева (черно-белого) в этом году по-моему и не стало..
Верховный Наставник (123430)
никого не знаю
Хранитель Истины (253642)

всё будет ХО РО ШО!