А вы бы смогли бы отправить свою мать в дом престорелых,инвалидов,дурдом итп?

У моей мамки крыша едет конкретно... Я не знаю, что делать . Не знаю смогу ли я долго терпеть психически ненормального человека... Плять,то с детьми нянчилась , то теперь с ней... Жить то когда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165620)
Ничего не исключаю.
Надеюсь только, что судьба будет к нам обеим в этом вопросе милосердна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она опасна для тебя, детей?
если нет, то не смогла бы
я бы после этого жить бы не смогла спокойно
Ну а если буйная... то это совсем другая история
Я не могу сейчас ответить точно на этот вопрос,но она моя мама,если я так поступлю меня не поймут мои дети и муж.Да и раз такое случилось,значит это мне в наказание, за мои грехи...
Наставник (49570)
Нет. Моя мама прекрасный человек.
Верховный Наставник (150618)
Ник свой прочитай )))
Просветленный (642953)
если она не угрожает жизни-не смогла бы.я смотрела фильм про психушки-там беспредел полный.
Ono
Наставник (67296)
Сочувствую.
Не зарекаюсь.
У кого родственники есть - не берут. Только ничейных или за деньги.
Знакомые нес лет назад сдавали баушку с Альцгеймером в гос. больницу, сестринское отделение ухода за 20 тыс. чтобы куда-то съездить. Я так понимаю, это даже не месяц, а срок до 2 недель.
Гораздо легче ухаживать за тем, с кем были хорошие отношения, кого Вы помните здоровым и кто когда-то нянчил Вас и ваших детей. Если хоть одной части этого уравнениия не хватает - труднее. Знаю семью, где дети "скинулись" втроем или вчетвером на платный интернат маме. Ибо ни у одного не хватило совести скинуть больного человека на жену, а сами бросать работу не собирались.
Верховный Наставник (105342)
я не могу однозначно ответить на этот вопрос...и ничего не исключаю...
Наставник (73047)
Не смогла бы...я просто хорошо знаю, что из себя представляют подобные места...
Я сейчас живу с совершенно невменяемой свекровью...Но моя не ходит и это большой плюс, мне кажется...на улицу не вылезает, плиту не трогает...а в целом, это конечно полная ж0па...это не жизнь(((
Мудрец (22635)
нет никогда у меня свекровь болела альцгеймера мы ей сиделку нанимали
Наставник (87715)
Нет.Я не смогла мою мама сдать в хоспис.сама ухаживала.У нее был рак головного мозга.Это пипец и финиш.Но от одной мысли.что она будет умирать неизвестно где и с кем..........
Наставник (91019)
нужно жить отдельно если это возможно
Не исключено. Ситуации бывают разные.
Хранитель Истины (492200)
Не смогла бы. Моя мама умерла дома