А почему многие люди считают что женщина должна выглядеть моложе своего возраста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
хороший вопрос!
я согласна с физиками-ядерщиками. мы выглядим всегда на свой возраст. и это нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
женщина всегда выглядит на свой возраст. просто плохо или хорошо
Наставник (66647)
По-моему, хорошо и молодо выглядеть - это прекрасно. А Вы считаете иначе? По-вашему надо выглядеть старше или на свой?
Верховный Наставник (232788)
не должна - не выгляди. Ходи с пучком и молчи в тряпочку)
кто хочет выглядеть - на столько и выглядит, кому не дано - выглядит хуже))))