ВЫ - заряженный пистолет..ЧЕМ будете стрелять? патронов то у Вас нету..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Лужа!Вот наш источник получения патронов.И при этом,мы еще в пруду ничего не ловили.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Конфетти, разумеется!
Приветище!
Если вы посмотрите на меня то увидите что патроны мне, в общем, и ни к чему...я и голыми руками кому угодно голову отверну.
Верховный Наставник (218737)
Колючками. Не поцарапаю... так защекочу)))

Привет)
Наставник (44787)
Ирония, намекните чем я заряжена, если я пистолет и у меня нет патронов.
но в крайнем случае, использую пистолет как дубинку