Какие истории скрыты в трещинах паркета?

о чем они могут рассказать?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29075)
О радости встреч и горечи расставаний. о босых ножках, шлепающих по полу.. Об осколках вазы, летевшей со стола.. о свете люстры, освещавшей его по вечерам... о тапочках, примостившихся воле дивана и о мебели , которую давно не передвигали.. уже натерла мозоли..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79794)
Ну -я в прошлом годе меж черными м чистыми полами такой смачный хабарик "Прибою" нашел!..)))
Наставник (66647)
Очевидно, там не скрыта, а реально просматривается лень и нежелание хозяина его ремонтировать.