Тони Блеер заявил : США виноваты в появлении игил. Он теперь кто - умеренная оппозиция что-ль ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336396)
А БЫВШИЕ какие-то все умеренные оппозиционеры. Пока снова к власти не придут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
видаца у ЦРУ на Блера нет никаких компроматов, поэтому так и заявляет...был бы компромат, пел бы Тонька под дудку Вашингтона)
Хранитель Истины (460619)
П роститут он... А сказал это потому что теперь это ему уже ничем не грозит.
Наставник (50140)
нее
умеренная оппозиция это ИГИЛ
а этот, это злейший террорист же и кремлевский агент!
Хранитель Истины (437413)
Сепаратист...с у к а ...)))
Верховный Наставник (110919)
Подпишусь под ответом Васи Васина.
Заявил!
Какие-то политические последствия это заявление иметь будет?
Это "отмаз", типа "мы - че, мы - ниче", Штаты замутили, пусть и башляют до "полной победы" над ИГИЛом!