Молочная диета : можно ли молоком заменить мясо и рыбу? И прочие овощи и фруты? Вроде в молоке++

есть всё что надо. Фрукты, звиняйте. И сколько его нужно выпивать в день ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27886)
молочно- растительная диета, да, можно, но на время, например на 21 день (обычный курс), стакан цельного молока - достаточно в день, если нормальное расщепление фермента лактозы. легче усваиваются и гораздо полезнее - кисломолочные продукты. их можно принимать сколько хочется, много всё равно не влезет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А зачем....молоко не пожуёшь))
Я вообще молоко не могу пить, с тех пор как папа в детстве его пичкал мне. Так что помочь ничем не могу. Скажу только, что при панкреатите моём оно не рекомендуется в пищу, только разве кашу на нём сварить, и всё. Да и вообще, взрослыми людьми оно усваивается намного хуже, чем детьми. Так что белковая диета, как у меня - нормально для моего заболевания.
Заменить можно даже туалетной гумагой... Молочные диэты-сомнительная вещь... Мечников много на эту тему понаписал, но все равно помер, как и все, благополучнейшим образом...
Верховный Наставник (144888)
нельзя
Хранитель Истины (493150)
У взрослых молоко не усваивается