муж спит,дети спят,животные спят...какого....ну вот какого фига я то проснулась??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
А теперь медленно бесшумно одевайся...и тихой сапой уползай из дома огородами, пока не засекли!!!
И да будет тебе выходной!!!

Шютка.
Значит, надо что-то им приятное сделать, пока спят.
Но ТАК иногда хочется свалить тихой сапой хоть на один день!!!

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какого фига проснулась я в 6 30???? не пойму
Наставник (43007)
чтобы мы пожелали тебе

Верховный Наставник (165856)
Посидеть немножко в тишине и одиночестве- это редкое удовольствие) Его нельзя проспать)
и какого фига ты проснулась??)))
Хранитель Истины (313525)
А нас соседка разбудила телефонным звонком))

сижу - кофе пиу))