Сегодня выборы в Украине? Кто, думаете, победит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нынешняя действующая "влада"=100500%. И как бы не голосовали. Это очередной фарс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин,Обама облажался В Сирии
Наставник (39872)
Путин, конечно..)))
Хранитель Истины (462183)
Бандерлоги! Какие могут быть сомнения, когда электорат- сплошные лохи! )
Ежу понятно, Кличко.
Верховный Наставник (110919)
Здравый смыл, к сожалению, не победит... Его даже не допустили и не регистрировали...
Мудрец (19866)
Победит Дружба! Пила такая есть...

в Мариуполе она уже "победила" - отказываются наблюдатели выборы проводить - обнаружена полная типография неучтённых бланков бюллетеней, готовых к демократическому вбросу
Верховный Наставник (198144)
Госдеп
Наставник (73567)
А чё тут думать-то, они там уже порешили. Избирком у них в руках, на местах тоже свои люди. Никто возникать не будет. А если и возникнет, то сразу объявят террористами, с последствиями.
Просветленный (738668)
Будущий вожак небесной сотни.
Гроссмейстер (8728)
Кто богаче,тот и победит.Однозначно.
Монопенисуально.
Шоб вони всi здохли, суки.