Знаток (265)

Как бы вы отреагировали если ваша девушка не поняла этот анекдот?

Анекдот из фильма "Достучаться до Небес" для тех кто забыл:

Врач осматривает яйца пациента и видит, что 1 яйцо деревянное, а 2 железное. Врач смотрит на это дело и говорит:

- У вас дети есть?

- Да, двое. Пиноккио три года, а Терминатору пять.

Девушка, прям как Абдул не поняла соль анекдота. Что бы вы подумали о ней? (девушка ваша, у вас отношения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187923)
Ты ж ещё знаешь анекдоты ?)
Экспериментируйте…))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
У Вас с ней разное чувство юмора. Это надо учесть и шутить в ее пределах понимания. Так у меня с женой. Прежде, чем рассказать ей анекдот я ДУМАЮ!
Наставник (26318)
придумай другой
Гроссмейстер (8820)
Это была проверка на вшивость?Юмором?)))))