Гроссмейстер (8305)

В Канаде детское пособие на каждого ребёнка в семье 800 S примерно до 18-ти лет. А в России ?

Россия ж богаче!! Вон как любым несменяемым режимам по всему миру помогает...не считая!))))
800 S в месяц естественно.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сначала справки нужно собрать, включая стипендию старшего ребенка, потом все сложат, разделят на члена семьи и откажут в пособии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
А в Украине? Дарова!
Верховный Наставник (126784)
Как только всяких Абрамовичей, Чубайсов и т. п. США задушит, так Россия несомненно станет богаче в кошельках обычных граждан
Янукович, штоле несменяемый? и следующему(щей) поможем))
Верховный Наставник (185296)
а цены там тоже российские .... платежи за камуналку например?
Верховный Наставник (135801)
А в России за рождение второго ребёнка дают 462 тыс рублей , а что там на Украине ?
Верховный Наставник (217026)
Странно. С чего Вы на Россию бочку катите? Вам бы с Украиной разобраться. Крымчане очень убедительно показали, где им лучше. Посмотрим - кто запросится на Украину.
Мудрец (22192)
там работают без перекуров, без брака (абы-как) и платят налоги сполна. Сначала начните работать, как там, а потом требуйте.
Наставник (28153)
а в Сомали?
Гроссмейстер (5031)
200 рублей в регионах...
Мудрец (15048)
В России круче!!!
Материнский капитал за второго ребёнка почти как две месячные заплаты госдура из ГосДуры.
http://otvety.tom.ru/question/206794
Типа на подавись и не гавкай, мамаша. Помни наши щедроты.