...сегодня воскресенье, куда пойдете ??? )))))))

может в храм ???
ваще вы верующие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302870)
Полдня готовка и стирка, остальные полдня глажка, уборка и прогулка с детьми, мимоходом в магаз....)))
Насыщенно, как обычно...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На хату старую сгоняю, приберусь чуток, к маме в больницу съезжу, дел в принципе много.
Просветленный (594344)
Снега мокрого полно....грязь месить кому охота.даже машина не в восторге
Можыт ф магазинчег Ф церкофь ретка хазжу) Нащёт веры - энто сложный философский вапроз, ни с утра карочи))
Прифет