все очень просто - сказки обман. во сколько лет это поняли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мир фантазий,безусловно,завораживает.просто есть чёткая граница между реальностью и собственным вымыслом.кто-то это понимает,кто-то нет.так иживут пограничниками...ну это как современный реал-вирт.для кого то теперь и вирт -самая что ни на есть реальная реальность)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
до пяти лет так и думала, потом поняла, что сказки - лучшая из правд)))
Наставник (28005)
Сказки не обман! Это притчи о нравственности. Я давно это понял и учусь жизни на сказках! Кстати, Макаревич об этом же.