Наставник (28810)

Екатерина Шаврина попала в больницу после серьезного ДТП. Авария произошла в пятницу вечером

Шаврина ехала за рулем автомобиля Honda CR-V и, не справившись с управлением, вылетела на встречную полосу. Там иномарка певицы столкнулась с Audi A4.
В результате аварии один из пассажиров Honda скончался на месте. Саму артистку и еще одного ее пассажира с серьезными травмами доставили в больницу

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/865776/#ixzz2wfeMQpGU
По закону ей грозит до пяти лет,её будут судить и посадят или как обычно перед законом у нас все равны,но некоторые ровнее?,я не кровожаден но для чего тогда у нас ужесточают законы или вернее для кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прав лишат на 3 года, а в 70 водить машину можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ей 70 лет, а вы все крови стариков жаждите
Верховный Наставник (168540)
Водитель Ауди за помощью не обращался. Надо знать точно, что и как.
Сперва в ходе предварительного расследования нужно определить, кто виноват.
Хранитель Истины (462161)
Ну, посади её, Додсон, тебе от этого значительно полегчает? )
А погибшей гражданке?