Почему кошак ласкался,стелился и преданно смотрел на кухне на меня, ну я покормил, он стал облизываться,стал серьёзным и неласковым и с оттянутым пузом завалился на кресло,показав взглядом:"Не кантовать!"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19536)
Много жрать даёшь кошаку.
Давай по чуть-чуть.
И он будет постоянно преданным и ласковым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во. Теперь ты, может, начнешь понимать женщин.
Хранитель Истины (252856)
Ну почему... Не дурак, потому...
Гроссмейстер (7740)
Кормить - это ваша обязанность, кошак добился своего и отвалил )))
Наставник (34659)
Значит, голодный кот вам больше нравится? )))) Ну ведь он же может умереть с голоду, если не кормить
Ну они такие просто)