24 октября - Всемирный день информации о развитии. Выпьем за развитие и всех об этом проинформируем, чтобы тоже выпили

Мы вчерась купили ведро 3 кг шашлыка готового. Нас на кассе общитали.
Получилось, что 600 рублей за кило свинины. Ну, мы там много чего ещё брали.
Жена чек проверила, вернулись. Они пересчитали, вернули сдачу.
И получилось, что все три кило за 165 рублей)
Это я к тому, что сегодня всё ж набухаемся)
С Воскресеньем, Други и Подруги)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252815)
Прошу - помммедленнее, пжлста! Я ин...фор...МИРУ...юу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьянству-бой)
Информирую: вчера объелся булочками с маком.
Наркомания развивается что-ли?
Наставник (78421)
Наливай, и за день автомобилиста!!!