Почему в развитых странах пенсионеры ездят по миру, а России считают копейки что бы выжить !?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36417)
власть воров что ты хочеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Не то, что в Европе. В цэЕвропе.
Просветленный (831383)
Поэтому российские туристы-пенсионеры - на каждом курорте, во всех точках Мира ?
Тайланд, Греция, Мальдивы, Рио ?
Ты то само где-нибудь ездило, уйобище ?
Наставник (86829)
На этой красавице проводят свои пенсионные будни пенсионеры США и Запада.. Гниют так сказать

http://samsebeskazal.livejournal.com/356321.html
Просветленный (638194)
потому,что накопительная система только начинает работать.у них тоже не все ездят отдыхать.и вообще- к старости у нас не принято готовиться.а у них- с молодости. вот например- почему-то никто не думает открыть свое дело после сорока
Не все пенсионеры ездят и в капстранах,некоторые по помойкам
шарят,другие выйдя на пенсию вынуждены работать,чтобы съездить раз в год
куда-то..Везде все поразному и живут люди по разному.И в России тоже есть пенсионеры,которые
раз в год ездят на курорты..
Наставник (76550)
Несчастный свидомит российских пенсионеров пожалел. Насмешил.
Наставник (30159)
В развитых странах, вышедшие на пенсию, только начинают жить))
Дети выросли, дома выкуплены, на работу ходить не надо, пенсию не задерживают... Скукатища, самое время отдохнуть и на мир посмотреть.

p.s. Ну нафига им эта гейропа или пиндосия, все что надо знать, им расскажет первый *.)