Вам мама часто говорила, что вы общаетесь не с теми людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня одна ошибка сделана в жизни...основополагающая....остальные уже как следствие, за ней.
говорила...и мама и папа...были против - кто бы их тока послушал...)
привет, Дашуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225227)
Мама всегда уважала мой выбор!

ты чего ни свет ни заря подскочила ?)
Просветленный (644540)
ох... мне-то никто не говорил,а вот яяяяяя))) еле сдерживаюсь,чтоб не заскулить. ну ничего, я нашла способ доносить инфу-мы договорились,что я имею право высказать один раз свое мнение))) а они один раз не пищат)))
никогда
Верховный Наставник (170585)
"Говорила мама мне
Про любовь обманную
Но напрасно тратила слова"?)))

Не, мне классная руководительница говорила, что "затянет он меня в трясину...", и после еще подружку уговаривала со мной не дружить, а то я уже в болоте, видно, была по ее мнению.
Но это было в мои подростковые годы. А трясину каждый сам себе создает. Хотя некоторым проще жить за ягу уми в чужую.