Есть хочу!.. Где моя челядь? Почему меня никто не кормит?!!!!

Утро начинааааается, на-Чи-нается!

С воскресным утром, люди!
Я сейчас на улицу выходила - пороша всю ночь шла. Такая шаль уже белая покрыла все кругом! Тихо, ажурно, чисто, красиво...
Интересно, что там в городе?
И что днем будет с этими 5 см закристаллизованной воды с неба, если Брюс плюсовую температуру обещают?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
я бы на массаж сходила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)

С добрым утром!!!
Пусть радует сегодняшний день!
А что будет, то будет, лишь бы приятное...
Наставник (43007)
а я сырниками со сгущенкой балуюсь! И тебе посылаю. А на улицу мне пока не надо! У нас уже расстаял позавчерашний снег!

Просветленный (644522)
корону снимай и на кухню))) челядь она ждёт))) челядь нам не предусмотрена)))