Солнце поглотит нашу планету примерно через 5–7 миллиардов лет.На что вы надеетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64366)
) прикурю от солнца , че
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всё - пошёл сушить доски...
Чик - и ты уже на небесах.(c)
Верховный Наставник (211187)
на луну _)

что бы вновь стать солнцем , луна стремится на восток .

sl
лежу я как то ночью и ковыряюсь в носу ..
и вдруг уснул ...
такая красота снилась ...
вообщем шёл метеоритный дождь .. и камни были огромные .. они падали на дома и дома уходили под землю ... я просто стоял на лестничной площадке и наблюдал ... мне совершенно не было страшно ...
, было красиво даже .. как земля расходиться по полам ...
Когда я проснулся .. моя подушка окрасилась в красный цвет .. где то литр вышел , крови