Почему полоса вопросов выглядит как полоса допросов мальчиков девочек?))

..или на оборот?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216283)
Если человечество станет национально однородным, то войны начнутся по половому признаку. Бедные люди, заточившиеся на признак "свой-чужой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хмуриться не надо Лааада... хмуриться не надо Лааадааа....
Мудрец (10739)
покажите мастер-класс
Наставник (99474)
мне уже вообще всё в кучу смешалось))))но..спать нельзя))вот и делаю вид..шо еще шота соображаю))))