Почему даже в по-р-но фильмах, мужики не попадают ни пальцем ни языком в кли-тор, а бабаы всё равно

визжат типа оргазм у них и ещё обссыкаются им в рот? Это ещё чтоб убедить мужика, что у тебя оргазьм надо ещё обоссаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
Стилизованое до клише понятие сквирта. Настоящий сквирт - это секрет матки накапливаемый во время либидо и в процессе коитуса. Когда накал достигает наивысшей точки, происходит разрядка - матка сокращается так же как у мужчин простата и и выталкивает этот секрет. На вид он белесого цвета и очень напоминает по виду сперму, только более жидкий, но и у некоторых мужиков сперма тоже довольно жидкая.
А уссачка - это простая неорганизованность - поссы перед актом а не во время его.
По физиологии устройства мужских ПО, почему утренний секс дамы считают приятнее? Да потому что мужик ссать хочет и у него стой как у жеребца на конюшне. И в этот момент он спустить не может пока не поссыт. А пока стоит и в вагине, он не поссыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Киса ...не смотрела бы ты всякую гадость . От *фильмов у тебя может возникнуть превратное впечатление об отношениях мужчины и женщины ...

вы такие смотрите?)))
Верховный Наставник (126553)
осспидя..кто б тебя Кыся, пристрелил..как бешеную собаку а? ..что б ты хоть не мучилась так..смотреть больно
Наставник (83226)
подзатыльник хошь?
а надо
Наставник (81858)
ниссы, я попаду!
Согласен , и почему то многие дуры думают , шо мужчины не разбираются , когда баба действительно кайфует а когда симулирует .
Наставник (59965)
В п*о*р*н*о с конями всё ещё хуже
Просветленный (837558)
Членом в святая святых всё-равно попадают.
так-что не старайся эпатировать в том, что и так - само-собой.
Хранитель Истины (306692)
Деточка. тебя по малолетству не пускают в ТдВ? или боязно туда заходить - там тебе объяснят на твоем языке - брысь туда с такими вопросами.
Верховный Наставник (230492)
Девушка вас разыскиывает милиция и я тоже