А почему США потешается над Историей России? Потому что своей нет практически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306720)
Человек начинает высмеивать другого из зависти...показывая при этом свою слабость и никчемность. так же и страны - комплексы... признать более сильного и умного не дает гордыня глупая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
прикольней кораблей у берегов Белоруссии уже ниче не будет
Хранитель Истины (355551)
Эта нация напоминает мне подростков, сбежавших от родителей. "Свободу", а точнее "что хочу, то ворочу", они возвели в культ, и жрут всякую дрянь
Верховный Наставник (129682)
Новая американская нация...
Борис Фроенченко
Когда сброд Западной Европы – Испании, Англии, Франции, Голландии, Португалии, а затем и прочих «евроцивилизаторов», хлынул за чужим золотом на новооткрытые земли Американского континента, еще свободные от пиратов старого света – чем обогатила культуру нового континента чванившаяся своей первосортностью и арийством, Европа? А чем из культурного наследия Европы владел неграмотный и бескультурный сброд –
декласс, криминал и средний класс, которым стало тесно в Западной Европе, ибо все источники для грабежа были уже поделены - они и в Старом свете уже владели только одним искусством – наживаться любой ценой и за чужой счет… Мухи, летящие на падаль, они не имели никакого представления о культуре и о таком понятии, как Родина…Пираты, вдруг обнаружившие богатейший источник для наживы! А какова психология пирата? Надо успеть раньше других отнять у их владельцев все эти богатства и присвоить себе…
И с чего они закономерно для пиратов, начали?
С уничтожения коренных народов Нового континента вместе с их уникальной культурой,...

http://www.proza.ru/2013/07/25/1726
Наставник (53701)
Вы о Салтыкове Щедрине или Владимире Войновиче ? ))) Странный взгляд на сатиру , да и я не припомню что бы в США выходило что то подобное про Россию ...
Магистр (2286)
Во бред!