Подумалось - только мы уважаем и почитаем своих предков, имея ОТЧЕСТВО? вот тебе и европейские ценно ценности.((( по отчеству я могу проследить. как звали моих прапра дедов. А они все "Джоны, не помнящие родства" До какого колена знаете имя св

своих дедов и бабушек? У меня прадеды с необычными именами - Капитон и Климент.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
Мн повезло. Отец позаботился)
Хотя, древо расползается.
Дело не в том, чтоб собрать информацию, а чтоб следующие помнили семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Хм - здесь православие , а синтоизм - поклонение душам предков считается ересью и язычеством ...Кажется такое есть на Западе ( то есть на Востоке ) в Японии , Корее и наверное ряде других стран .
По убывающей-я, Борис, Дмитрий, Карп, Осип, Петр, Афиноген, Отто. Дальше не знаю.
Верховный Наставник (140568)
Хоспади, Маруся, ну что вы чушь какую-то порете. У них там вообще по стописят имен в честь всех ближайших родственников. Жан-Поль, Жан-Клод, Анна-Мария...а уж у испаноязычных...Прадед мой по материнской линии- Алексей, прабабушка - Анисья.
Пелагея пробабушка была. Прадед Адам Петрович немец
Наставник (66647)
Вы поосторожнее с такими заявлениями. Тут, между прочим, люди из детдома встречаются. Им такие понты могут быть неприятны.
Верховный Наставник (145854)
Тут всё не просто.У них церковные записи уходят в средние века.Любого предка отследить можно.У нас во время революции все архивы извели.
Верховный Наставник (101099)
Ага... и слоны родились - у нас...
один прадед по маминой линии - Абрам, второй - Андрей.
у обеих бабулек моих отцов звали Андреями