Почему какие-то политические сообщества и группы, в первых рядах в ленте(не про томск), а хахатушки-

пот рахушки вообще куй знает где, не видно и не слышно их(я про соц сети)...За то политика на первом месте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (640)
Ты глянь в других странах- там какой нибудь креативчик,звезды. Это в бывшем совке 2 года живут через СМИ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Потому что не все такие озабоченные, как ты.
Мудрец (10033)
в смысле на первом месте? есть попуярные ресурсы с приколами и популярные п р н о ресурсы, ты случайно не имеешь ввиду ситуацию когда приоритеты источников в ленте настраиваются определённым образом? такое бывает, я конечно предпочитаю когда приориты не устанавливаются т.е всё на что я подписан равно важно