Философский спор затевается только ради того,шоп поизощреннее поиметь мозг оппонента.Или как?

Или как обычно куда?
**************************************************************
- Вы любите истину?
- Нет!Но сам процесс!
**************************************************************
А родится-ли шо-то после или это будет бесплодный спор - дело второе!
**************************************************************
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137799)
Хватит уже самому отвечать за нас! Дай подумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Нет разных точек зрения, есть разные Меры понимания происходящего".
но всё равно, док..)) -
истинное наслаждение от оппонента
получаешь только если
он не начинает пороть гъорячку
и имитировать мозгъи..)))
Тогъда, можно и не предохраняЦЦа..)
Гроссмейстер (7855)
Вряд ли шо - то родится после спора, пусть даже интеллектуальных, онанистов))
Наставник (37431)
И при этом свой дежать девственно чистым?
Хранитель Истины (427249)
Не люблю философию пустая болтовня это .
Магистр (2032)
Когда затевается философ. спор, обычно нет соглядатаев. Они разбегаюцо кто куда. Ибо *, и страшно слушать.))
А поиметь мозг оппонента можно лишь в случае, когда оный имеется. Мне вот мой кентяра ссылу дал одну филозофскую. Таперича я даже и не знаю что ему батонить. Ибо написано всё зело премудро, от учёного по физике человека, а смыслу, с моей философской т.з., никакого нетути. И что деить? Парафинить 2-ух людей, или остаться другом обоИм? Если просто объясню ошибки - поимею мозг обоих, а если соглашусь - попаду в секту вершителей судеб мерзких людишек. Что выбрать -то? А ничего. Пусть каждый занимается своим делом. Философия и болтовня праздная - разные вещи, дохтур. Ты же взрослый мужик, зачем тебе эти глупости. ) Поступлю аки китаец весёлый - сделаю вид, что ни хрена и не произошло. да.))))))
Хранитель Истины (371066)
главное как обычно зачем а потом уже и не потерять при оном свой однако