А стоит ли давать свое фото мужчине, который всем в любви признается? Ведь обманет, да?

И еще он какой-то на чистоте завернутый, все в душ гонит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
На майле года три назад одна девочка- казашка страдала что выложила в сеть свои фото- а ее отфотошопировали и выложили как профессионалку... Просила совета - как убрать свои фото.
Ей помочь не смогли - но совет повторю: ежели фото попало в инет- то с ним сделают все что хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тя не просил
Наставник (62171)
нет конечно)
Доброе ночи!)