Mia
Верховный Наставник (227932)

Какие старые фильмы Вы пересматриваете с удовольствием? Скалолаз навеял...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Шерлока Холмса смотрела стопицот раз, но если пустят по какому-нить каналу, опять буду смотреть не отрываясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не может быть!
Верховный Наставник (205148)
"Собачье сердце" с Евстигнеевым.
Верховный Наставник (164086)
Шерлок--наш.
Наставник (30378)
Сегодня, например, "Пять вечеров" смотрела уже, наверное, раз в - цатый. С величайшим удовольствием. Там такие актёры - ммм...
"В бой идут одни старики".
шедевр.
Наставник (86597)
Унесённые ветром , моя прекрасная леди , советский Золушка с Яниной Жеймо. Красивая женщина с Ричардом Гиром, проклятые с Фей Дановей, Виктор -Виктория , все фильмы ДЖЕЙМС БОНД. Singing in the rein . Ну и ещё сотни фильмов из золотого фонда мирового кино.