Зачем с новых погон украинской полиции убирают звезды? Чем ромашки лучше? ++

На новых погонах украинской полиции не будет звезд
16:02, 23 октября 2015 http://112.ua/obshchestvo/na-novyh-pogonah-ukrains...
На новых погонах украинской полиции традиционные звезды заменят символами, похожими на цветы ромашки. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник милиции Киевской обл. Вадим Троян.

"Наконец уберем звезды с погон", - написал Троян.

В пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Украины уточнили, что новые погоны будут введены с 7 ноября 2015 г. Напомним, что в этот день официально прекратит свое существование милиция, и ее полностью заменит полиция.

Сообщается, что погоны с "ромашками" получат все бывшие милиционеры, которые успешно пройдут переаттестацию и станут полицейскими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50247)
ромашка успокаивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ератишнее и нежнее
Мудрец (15164)
Охо-хо! Что ни сделает дурак - все он сделает не так! Когда уж закончится это помешательство?
Верховный Наставник (144270)
Деньги.
На переименовании милиции в полицию в России переименователи наварились нехило- вот и их украинские коллеги возмечтали проделать то же самое.
Верховный Наставник (115398)
Это показатель дружелюбности полиции. Там полиция очень дружелюбна особенно к правосекам. Стоит сказать я из правого сектора и сразу отпустят с извинениями.
Mia
Верховный Наставник (228043)
ничем...
Наставник (83226)
раз ромашка
два ромашка
трям...
Гадать будут - любит- не любит))
Наставник (67030)
Это уже не наше с Вами дело - они строят свою государственность... (нам бы у себя разгрести...)
Верховный Наставник (129667)
Мысли из интернета : Очко на погонах

Великие Укры в антисоветском угаре вместо звездочек на погонах теперь будут лепить ромашки, напоминающие сжавшееся очко!

Селюкоско-наркоманско-заднепроходная символика прочно вошла в обиход потомков Древних Укоров.
То развальцованное очко в виде наркоманского мака на 9 Мая, то вот сжавшийся сфинктер на погонах.
Наставник (73567)
Колготы меньше рваться будут.
Мудрец (19536)
Демонизация... или декомунизация...
Не помню уже как этот закон называется
Хранитель Истины (399590)
Избавляются от символов совка.