А давайте все вопросы, которые не относятся к категории попросим снести? Интересно...у кого сколько

останется..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К категории Общество - относятся ВСЕ вопросы .
Конечно не нарушающие пользовательское соглашение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а на ЛЕНТУ замахнуться слабо??
Наставник (53004)
Сейчас, разбежались, я за анархию и безобразия!
А давайте ничего сносить не будем! Мы же не коммунисты и бандеровцы!
Верховный Наставник (115398)
В таком случае твой "вопрос" будет первым.
Верховный Наставник (131109)
я целиком согласна..причем мухи отдельно-котлеты отдельно..вот некоторые господа-товарисчи пишут,что к Обществу относятся ну все буквально вопросы..я согласна..но вопросы явно,относящиеся к категории ТДВ здесь не должны появляться..
Верховный Наставник (164086)
чем мне нрав категория Общество....тут все болезни общества уместно обсуждать)