Патриарх Кирилл предложил эксгумировать останки Александра III. Вы за или против?

«Святейший Патриарх предложил провести такое исследование. Это всё-таки самый ближний к Николаю II человек. Насколько я знаю, его могила никогда не вскрывалась. И здесь никто не сможет сказать, что кто-то подложил кость, кто-то перепутал эти кости, то есть мы об этом думаем очень-очень серьезно», – сказал старший следователь-криминалист главного управления криминалистики СК РФ Владимир Соловьев телеканалу Life 78.
http://newsland.com/news/detail/id/1628752/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
против. зачем деньги тратить на фигню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Я против
Наставник (29730)
Оставьте хоть покойников в покое.. Те или не те - ЧТО это меняет?
Зачем?
Против.