Если дети выиграли конкурс, где предполагается денежный приз....

то как вы думаете, деньги должны быть поделены между участниками конкурса или потрачены на заведение, которое представляли дети(школу)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
У нас бы и не спросили, потратили бы на класс, в лучшем случае - это если конкурс был среди общеобразовательных школ...Племянница занимается в танцевальном коллективе, там, когда они выигрывают, все призы забирает себе руководитель их танцевальной группы...
Детям достаются только сладости, которые к конкурсу покупают сами родители....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Все лучшее детям!!!
всё детям
Верховный Наставник (170677)
А на тех, кто готовил участников? Или подготовки не было?

Беспредел же(.
Просветленный (714943)
Жози, дочка и еще 5 одноклассников снимались в рекламном ролике. На деньги, заработанные детьми , были куплены жалюзи для класса
Просветленный (794109)
Школе. Дети на конкурсе представляли школу.