Гроссмейстер (9630)

кому бобры жить мешают?)

утро доброе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78731)
Смысл в газете есть. Понятно, что обидно, но неужели из-за одного... заглохнет такое хорошее начинание?! Продолжайте, пожалуйста на радость нам, а если кто-то без юмора и здравого смысла, тот пусть не читает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
Так это..деревьям...(доброе уж, да)
Просветленный (710811)
Привет!)Уже никому..все кому мешали,растворились в небытие))))
Просветленный (794097)
Дооооброго)))
людям без чувства юмора))
Привет, Дим))
Мне не мешают))
Мне никто не мешает, я болею
Оооо, ишшо одЫн Ынтрыхан нарисовалсиии)))) Привет, Димыч)) Тавай...крути разборки, я поп-корн взяла))))
Мудрец (21179)
Ээээээээ!!!!!!(((((((((((((((
А куды делся плейбобер?!?!?!
Хранитель Истины (268861)
Бобра нам строить и жить помогают!
Наставник (25471)
Бобры нам строить и жить помогают))
Немного оффтоп. Дима, я накропала кое-что для газеты. Если нужно - могу скинуть. Впорос - куда?))
Верховный Наставник (142162)
а я сегодня не бобёр......... я сегодня енот-полоскун буду!!!
( стирочка образовалась, но не волновайся, "Атлант" мне
в помощь!!!) Доброе утро, Дмитрий Батькович!!!!!!))
Мудрец (14865)
Привет, Щукам))) Не любят они стоячую воду.
Ладно у меня ребёнок в полпятого сиську попросил, заодно и на кухню зашла попить и планшет в розетку воткнуть, ну и включила... Прочитать хоть успела. А то так бы и не увидела. Неужели кому-то реально неймется? Вроде без оскорблений было.